Сыр ФЕТА ДОМИАТИ, марки AKADIA - впервые в России!

Понедельник, 27 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания БИЗНЕС-АЛЬЯНС, основной специализацией которой является дистрибьюция гастрономических продуктов питания, впервые представляет в России сыр ФЕТА ДОМИАТИ, марки AKADIA из Дании.
Нежный, сливочный вкус и гладкая структура позволяют использовать ФЕТА ДОМИАТИ, марки AKADIA намного шире, чем обычный сыр Фета. Кроме традиционных салатов, ФЕТА ДОМИАТИ - исключительный компонент для приготовления многих холодных и горячих блюд: овощных закусок, печеных блюд и десертов.
Секрет качества и изысканного вкуса заключается в экологически чистом молоке, содержанием натуральных сливок и оригинальной яркой и красочной упаковки. Пониженное содержание соли и жиров, добавление натуральных сливок делает ФЕТА ДОМИАТИ, марки AKADIA незаменимым продуктов для всех членов семьи на протяжении всего года.
В июне, ФЕТА ДОМИАТИ, марки AKADIA проводит промоакции в гипермаркетах АШАН, сети универсамов ПЕРЕКРЕСТОК и ПАТЭРСОН.
ФЕТА ДОМИАТИ будет широко представлена на полках магазинов по сниженным ценам. Каждый покупатель получит буклет с рецептами блюд.
В июне и весь год ФЕТА ДОМИАТИ марки AKADIA так же широко представлены в лучших супермаркетах и универсамах Москвы: сети Остров, Холдинг-Центр, Столица, Покупай, Ежик, Спар, супермаркетах Балко, Твой Дом, Калинка-Стокманн, Экспо-Шоп и многих других.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2856
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003