Shagang Group производит тонкостенные трубопроводы по заказу Ирана

Понедельник, 2 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Крупнейшая частная металлургическая компания Китая, Shagang Group, наладила производство тонкостенных трубопроводов большого диаметра специально для иранских клиентов. Shagang будет производить 20 тысяч тонн трубопроводов в год с толщиной 15,7 мм и шириной 4388 мм, которые предназначены для Ирана.

Shagang Group подписала со своим клиентом из Ирана контракт на поставку 120 тысяч тонн стального трубопровода. При этом Shagang отмечает, что данная технология производства является более сложной, чем прежняя и требует больших временных затрат. Тем не менее, Shagang достигла успехов в этой области, изучив зарубежные рынки и добившись повышения прибыли на фоне вялого рынка стали как дома, так и за рубежом. На настоящий момент компанией совокупно экспортировано более 200 тысяч тонн стального трубопровода в различные страны мира, в том числе Россию.

В условиях жесткой конкуренции в Китае Shagang приобрела четыре компании стали, и теперь занимает лидирующие позиции как крупнейший в Китае частный производитель стали. Благодаря научной концепции инновационного развития, компания идет по пути новой индустриализации. Shagang является одним из самых конкурентоспособных производителей стального листа и сортового проката, высококачественной арматуры и горячекатаных рулонов.

Особое внимание при разработке новых технологий производства тонкостенных трубопроводов большого диаметра уделяется качеству, энергосбережению и достижению гармонии между производством и окружающей средой. Shagang Group приняли программу на дальнейшее расширение и интернационализацию основного бизнеса и сектора обслуживания.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1494
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003