Epicor Scala представила новое ПО

Четверг, 23 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Epicor Scala представила новое программное решение Epicor for Service Enterprises, а также новую версию ERP-системы iScala.

Программное решение Epicor for Service Enterprises ориентировано на компании, работающие в сфере услуг, и предназначено для оптимизации их бизнес-процессов. Новое ПО компании Epicor позволяет автоматизировать все аспекты работы предприятия: от управления размещением заказов и ведения бухгалтерского учета до управления ресурсами и регулирования инвестиционного портфеля. Epicor for Service Enterprises дает возможность упростить подбор персонала и управлять проектами благодаря средствам поддержки совместной работы и возможности настройки модулей, входящих в программный пакет, в соответствии со спецификой бизнес-процессов конкретной компании.

Решение Epicor for Service Enterprises разработано в среде Epicor Internet Component Environment (ICE) с помощью инструментальных средств программирования на базе платформы Microsoft .NET. Эта среда обеспечивает стандартизованную платформу веб-служб XML Web services. Технология Web services является фундаментом для разработки нового поколения ERP-решений Epicor.

В состав программного пакета Epicor for Service Enterprises входит ряд решений, ориентированных на конкретные аспекты деятельности компании, предоставляющей услуги. Epicor Cusomer Relationship Management Suite - решение для управления отраслевыми процессами. Решение предназначено непосредственно для ведения бизнеса, работы с потенциальными клиентами и существующими заказчиками, а также для мониторинга продаж и управления размещения заказа.

Epicor Project Suite - решение для планирования и распределения проектных ресурсов. Включает модули для управления ресурсами, ведения бухгалтерского учета, биллинга, управления подрядами, контроля и регулирования инвестиционного портфеля.

Epicor Commerce Suite - решение для управления внутренними ресурсами компании: управление заказами на закупку/поставку, инвентаризация и управление взаимодействиями с поставщиками.

Epicor Financials Suite - решение для управления финансами. Позволяет осуществлять интеграцию процессов бухгалтерского учета, дебиторской и кредиторской задолженности, управления денежными средствами, активами и подрядами.

Epicor Business Intelligence Suite - решение для управления данными, использующее информацию из Epicor DecisionStore - заранее сконфигурированных хранилищ данных и кубов данных. Позволяет не только размещать данные, но анализировать деятельность компании и планировать ее будещее развитие.

Epicor Portal - пользовательтельский интерфейс. Обеспечивает сотрудникам, заказчикам, партнерам и поставщикам персонализированный доступ к таким компонентам Epicor for Service Enterprises, как средства электронной почты, календарь, система обмена мгновенными сообщениями, хранилище корпоративных данных.

Компания Scala также представила обновленную версию системы управления предприятием iScala 2.2. Это комплексное корпоративное ПО, предназначенное для филиалов и дочерних компаний крупных предприятий, локализовано более чем для 34 языков и оптимизировано для вертикальных приложений в гостиничном бизнесе, фармацевтике и промышленном машиностроении. Основанная на сервисно-ориентированной архитектуре с применением технологии Microsoft .NET и веб-сервисов, новая версия Epicor iScala отличается улучшенными средствами управления движением товаров в модуле Central Warehousing; управлением заявками в модуле Requisition Management; улучшенным представлением информации о заказчиках с добавлением служебной информации в iScala CRM; более эффективным управлением счетами на приобретенные товары посредством их проверки и сопоставления с множеством заказов; а также упрощенной процедурой обновления с использованием мастера преобразования данных. Epicor получила комплекс iScala в результате приобретения компании Scala Business Solutions NV в июне 2004 года.

Новая версия Epicor iScala предлагает ряд усовершенствований, включая несколько дополнительных форм отчетности для поддержки бизнес-процессов в гостиничной индустрии. Новый модуль интеграции iScala POS/PMS обеспечивает интеграцию периферийных систем POS и PMS и синхронизацию информации о счетах, движении наличности и продажах, балансах city ledger и меню. В новой версии модуль Requisition Management полностью интегрирован в iScala Material Management и позволяет составлять заявки Stock Requisition по шаблону, не зная, будет ли товар доставляться со склада или от поставщика, и управляет процессом утверждения и исполнения этих заявок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1323
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003