Работу АО «Стерлитамакский нефтехимический завод» высоко оценили потребители

Четверг, 15 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Работа акционерного общества «Стерлитамакский нефтехимический завод» вновь высоко оценена потребителями - по итогам 2012 года многолетний клиент нефтехимического предприятия - Частное акционерное общество «РОСАВА», присвоило предприятию категорию «Отличный поставщик».

Подобные оценочные мероприятия потребителем проводятся системно и обусловлены требованиями международного стандарта по сертификации ISO 9001:2008. Их цель - выявление наиболее надежных поставщиков, соответствующих всем предъявляемым компаниями требованиям. По показателям: совокупный уровень качества поставок сырья, уровень организации снабжения, степень лояльности поставщика ЧАО «РОСАВА» оценило компанию в 9,99 баллов из 10 максимально возможных.

«Подобного рода методики оценки являются своеобразным индикатором настроения потребителя, позволяющим нам своевременно реагировать на его требования и пожелания, - отметил генеральный директор ОАО «СНХЗ» Олег Шурупов. - С практической точки зрения это обеспечивает нам большую степень доверия, рост клиентской базы, способствует укреплению пози-тивного имиджа у существующих клиентов. Для потенциальных партнеров, которые дорожат собственной репутацией, звание «Отличный поставщик» также является свидетельством того, что с нами можно иметь дело».

В свою очередь, в письме, направленном в адрес руководства ОАО «СНХЗ» директором по снабжению и логистике ЧАО «РОСАВА» отмечается, что партнерство с поставщиками такого высокого уровня гарантирует успех нашего предприятия и обязывает нас поддерживать статус надежного и конкурентоспособного производителя. Мы искренне признательны вам за сотрудничество и надеемся на его дальнейшее успешное продолжение в будущем».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1580
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003