Tele2 назначила коммерческого директора макрорегиона "Северо-Запад"

Среда, 26 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Владислав Соколов назначен коммерческим директором макрорегиона "Северо-Запад" сотового оператора "Tele2 Россия".

Пресс-служба оператора сообщила, что в новой должности Владислав Соколов будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью макрорегиона "Северо-Запад". В сферу его ответственности входит управление коммерческими функциями в архангельском, новгородском, петрозаводском, калининградском, мурманском, псковском, санкт-петербургском филиалах. Владислав будет контролировать разработку и реализацию маркетинговой стратегии, запуск новых продуктов, качество абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в макрорегионе.

Владислав Соколов окончил экономический факультет Тверского государственного университета, а также Высшую школу менеджмента СПбГУ, получив степень MBA.
Владислав Соколов обладает обширным опытом работы в телекоммуникационной индустрии. Так, до прихода в "Tele2" Россия он занимал должность коммерческого директора по работе с мобильным и фиксированным бизнесом компании "Арментел" (бренд "Билайн" в Армении). До этого Владислав более двенадцати лет работал в МТС, где прошел путь от начальника службы продаж тверского филиала компании до коммерческого директора по работе с розничным рынком макрорегиона "Северо-Запад".

Коммерческий директор "Tele2 Россия" Инесса Галактионова отметила: "Компания Tele2 зарекомендовала себя в качестве привлекательного работодателя. Мы даем возможность специалистам реализовать свой потенциал и, в свою очередь, ждем от них высокой эффективности. Во всех регионах своего присутствия мы стремимся быть ценовым лидером, предоставляя высокий уровень обслуживания и качества услуг нашим абонентам. Я убеждена, что большой опыт Владислава будет способствовать развитию бизнеса Tele2 и упрочению позиций в макрорегионе "Северо-Запад".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2215
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003