"МегаФон" победил в тендере МЧС Костромской области

Пятница, 31 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В течение 2013 г. компания "МегаФон" будет оказывать МЧС Костромской области услуги передачи данных для организации выездных ВКС в случае чрезвычайных ситуаций. Таковы результаты проведенного тендера на предоставление услуг доступа в интернет с использованием беспроводных каналов связи в Костромской области для Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Пресс-служба оператора сообщила, что согласно подписанному соглашению "МегаФон" обеспечит высокоскоростным интернетом 18 пунктов Управления МЧС по Костромской области, что сделает проведение спасательных операций в отдаленных населенных пунктах более оперативным. В случае возникновения чрезвычайной ситуации сотрудники МЧС, работающие в районном центре, могут оперативно выйти на видеосвязь с центральным управлением МЧС для быстрого решения вопросов во время спасательных операций.

""МегаФон" в Костроме постоянно укрепляет свои позиции на корпоративном рынке, обеспечивая связью органы государственной власти и крупнейшие предприятия, играющие решающую роль в жизни и развитии региона. Наше внимание направлено на качество голосовых и интернет-сервисов, мы постоянно повышаем емкость и надежность сети. Сегодня наши партнеры могут воспользоваться современными телекоммуникационными сервисами "МегаФона" в сетях 3G и 4G. В результате масштабной программы по модернизации нас и выбирают такие структурные подразделения, как МЧС", - отметил исполняющий обязанности директора Костромского регионального отделения СЗФ ОАО "МегаФон" Михаил Овчинкин.

По данным компании, объем скачиваемого абонентами "МегаФона" трафика в регионе постоянно растет. "МегаФон" активно участвует в переговорах на оказание услуг связи государственным заказчикам и с каждым годом расширяет список федеральных клиентов. Среди клиентов оператора более 80 государственных учреждений и крупных коммерческих предприятий Костромы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1844
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003