Сумское НПО им.М.В.Фрунзе начало отгрузку оборудования на Правдинский промысе

Понедельник, 27 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе» начало отгрузку оборудования для компрессорной станции (КС), которая в настоящее время строится на Правдинском месторождении, расположенном в Ханты-Мансийском автономном округе Российской Федерации. 

Сумские машиностроители в сжатые сроки спроектировали, изготовили и в настоящее время отправляют в адрес ООО «РН-Юганскнефтегаз» турбокомпрессорный агрегат мощностью 12 МВт с компрессорами высокого и низкого давления, а также необходимое общестанционное оборудование.

Как отмечает ведущий менеджер управления по продажам НПО им.Фрунзе Валентин Кибальник, в числе общестанционного оборудования изготовлены блоки сепараторов, газо- и маслоохладителей, маслоснабжения, фильтров топливного газа, подготовки буферного газа, подогрева топливного газа, газа для собственных нужд. Также завершена работа над емкостями чистого и дренажного масла компрессора, регенерации масла. Произведены аппараты воздушного охлаждения, системы обеспечения, пожаротушения, арматурная обвязка и другое оборудование.

Продукция торговой марки FRUNZE предназначена для обустройства новой КС на Правдинском нефтяном промысле. Станция будет построена поблизости от действующей КС, оборудование для которой свыше 25 лет тому назад также изготавливали специалисты Сумского НПО им.Фрунзе. ООО «РН-Юганскнефтегаз» является крупнейшим нефтедобывающим предприятием НК «Роснефть».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1512
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003