Tele2 улучшила качество связи в Брянской области

Пятница, 24 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый оператор "Tele2 Россия" улучшил качество связи в Брянске, Клинцах и ряде посёлков Жуковского и Брянского районов.

Пресс-служба оператора сообщила, в результате работ, проведённых технической службой "Tele2 Брянск", была увеличена ёмкость сети Tele2 в центре Клинцов, а также в центре Бежицкого района в Брянске.

Благодаря введению в эксплуатацию новых базовых станций было улучшено покрытие сети Tele2 в посёлках Домашово Брянского района и Шамордино Жуковского района. Запуск новых базовых станций обеспечил уверенное покрытие сети Tele2 и в близлежащих населённых пунктах: в поселках Ново-Николаевка, Дорожово, Городятино, Старые Умысличи, Старое Лавшино в Брянском районе и Овстуг, Вщиж, Новоселки, Дятьковичи, Крыжино, Молотино в Жуковском районе Брянской области.

По данным компании, в результате работ по увеличению зоны покрытия сети уровень приёма сигнала вдоль дороги Сельцо - Домашово, а также на участке Глинещево - Шамордино - Летошники федеральной трассы А-141 Брянск - Смоленск был существенно улучшен.

Технический директор "Tele2 Брянск" Кирилл Крючков отметил: "Специалисты технической службы "Tele2 Брянск" продолжают проводить работы по повышению качества предоставляемых услуг для абонентов и обеспечению устойчивого сигнала базовых станций на территории Брянской области. Существенно улучшено качество связи в районе центрального городского рынка в Клинцах и в крупных торгово-развлекательных центрах в Бежицком районе Брянска. Более того, благодаря работе наших сотрудников удалось улучшить покрытие сети Tele2 вдоль одной из федеральных трасс, пролегающих через наш регион".

Сегодня услуги Tele2 доступны более 90% населения Брянской области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1918
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003