"Телфин" пришел в Вологду

Пятница, 17 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Петербургский сервис-провайдер "Телфин" дополнил свою номерную емкость прямыми городскими телефонными номерами Вологды (код 8172), а также снизил стоимость исходящей связи на телефонные номера Вологодской области.

Пресс-служба сервис-провайдера сообщила, что дополнительная номерная емкость даст абонентам "Телфина" возможность пользоваться полным спектром телекоммуникационных сервисов, решений и услуг этой компании в новом регионе.

Сегодня компания предлагает своим абонентам номера Москвы, Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска, Череповца, Курска, Орла, Магнитогорска, Белгорода, Калуги, Кургана, Перми, Твери, Тюмени, Брянска, Рязани, Ульяновска, Смоленска, Сургута, Архангельска, Липецка, Самары, Краснодара, Красноярска, Воронежа, Волгограда, Ярославля. Помимо этого номерная емкость "Телфина" включает виртуальные номера 32 стран ближнего и дальнего зарубежья, а также федеральные единые номера в коде "800", известные, как "Бесплатный вызов".

По данным компании, с 17 мая на территории Вологодской области "Телфин" ввел тариф "Местный", стоимость минуты исходящей связи по которому составляет 50 копк.

"Все городские виртуальные номера, предлагаемые компанией "Телфин", являются многоканальными и не имеют географической привязки (номер подключается на абонента, физическое или юридическое лицо). При этом подключение таких номеров не требует от пользователя наличия традиционных каналов связи. В этом случае достаточно иметь выделенную линию интернета, подключенное к ней sip-устройство или программный телефон, установленный на компьютер, на которые и заводится виртуальный номер. В отсутствие таких возможностей и наличия потребности исключительно во входящих вызовах на виртуальный номер, пользователь может воспользоваться сервисом "Переадресация", позволяющим перенаправлять входящие вызовы на виртуальный номер на любой другой доступный абоненту телефон. В соответствии с тарифами "Телфин" все входящие вызовы на виртуальные номера бесплатны. Переадресованные вызовы тарифицируются по тарифу "Поминутный", - отметила пресс-служба"Телфина".

Досье ComNews

Компания "Телфин" основана в 2003 г., является разработчиком решений в области телекоммуникаций для бизнеса на основе VoIP-технологий, обслуживает более 200 тыс. абонентов по всему миру. Решения, сервисы и продукты "Телфин" - это многофункциональный конструктор на основе облачной платформы Виртуальной АТС "Телфин.Офис".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1673
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003