2ГИС выбрал "МегаФон"

Среда, 15 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сибирский филиал компании "МегаФон" и разработчик справочно-картографических сервисов 2ГИС заключили соглашение о партнерстве. Специалисты 2ГИС будут использовать 3G-модемы "МегаФона" для скоростного доступа в Интернет.

Пресс-служба оператора сообщила, что карты-справочники 2ГИС сегодня охватывают более 200 городов: это Россия от Калининграда до Владивостока, а также ряд городов за рубежом (Италия, Украина, Казахстан). "Продукт бесплатен для пользователей и доступен в виде приложения для компьютеров и ноутбуков на операционной системе Windows, мобильных приложений для платформ Android, iOS, Windows Phone, Windows Mobile и Symbian. Для тех, кто предпочитает пользоваться онлайн-сервисами, работает интернет-версия 2ГИС", - подчеркнула пресс-служба.

"Мы рады новому партнерству наших высокотехнологичных компаний. Скоростные сети 3G и 4G "МегаФона" позволят сотрудникам 2ГИС демонстрировать возможности своего продукта заказчикам, решать текущие бизнес-задачи и оставаться на связи во время командировок", - прокомментировала начало сотрудничества директор по развитию корпоративного рынка Сибирского филиала ОАО "МегаФон" Наталья Тимощук.

"Мы усовершенствовали формат трансляции рекламы в продуктах 2ГИС. Более того, теперь мы показываем ее не только в приложениях и онлайн-версии 2ГИС, но и на сайтах нашей партнерской сети, например, на Mail.ru. Часто при встречах с клиентами возникает необходимость продемонстрировать, как транслируется реклама 2ГИС на интернет-площадках. Для этого нам нужен качественный мобильный интернет, поэтому мы выбрали предложение "МегаФона", который сегодня является лидером на рынке мобильного интернета в России", – отметил коммерческий директор 2ГИС Кирилл Кукарцев.

Сотрудничество 2ГИС и "МегаФона" началось в 2011 г. 2ГИС использует дата-центр Сибирского "МегаФона" и скоростную магистральную сеть оператора для увеличения скорости загрузки обновлений справочника пользователям по всей России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1946
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003