"МегаФон" соединил Владивостокскую таможню с таможенным постом в аэропорту

Понедельник, 6 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "МегаФон" заключила государственные контракты на оказание услуг по предоставлению в пользование выделенных цифровых каналов связи с Владивостокской таможней. Оператор объединил в единую виртуальную частную сеть (VPN) офис таможни во Владивостоке и таможенный пост "Аэропорт Владивосток" в городе Артеме, а также соединил защищенными каналами связи объекты таможни на территории международного аэропорта.

Пресс-служба оператора сообщила, что в соответствии с условиями госконтрактов оператор соединил цифровыми каналами передачи данных по технологии IP VPN офис Владивостокской таможни во Владивостоке и таможенный пост "Аэропорт Владивосток" в городе Артеме. Также оператор предоставил в пользование выделенный канал связи с пропускной способностью 2 Мбит/с, который свяжет пропускной пункт и отделение таможенного досмотра в международном аэропорту Владивостока. Это даст возможность сотрудникам таможенной службы осуществлять оперативный обмен данными по защищенной внутренней сети.

"Наша компания сегодня предоставляет государственным и корпоративным клиентам полный спектр услуг мобильной и фиксированной связи с высоким качеством и на выгодных условиях, - отметил директор по развитию корпоративного бизнеса Дальневосточного филиала ОАО "МегаФон" Виктория Савченко. - Мы особенно гордимся тем, что наши услуги востребованы такими государственными структурами, как таможенные органы, предъявляющими высокие требования к надежности и безопасности используемых каналов связи".

По данным компании, "МегаФон" имеет успешный опыт сотрудничества с таможнями, входящими в Дальневосточное таможенное управление (ДВТУ). Оператор заключил на 2013 год 21 контракт на оказание услуг связи с ДВТУ, а также входящими в его состав Хабаровской, Владивостокской и Уссурийской таможнями.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1508
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003