Группа предприятий ГОТЭК: 35 лет на рынке упаковки

Пятница, 13 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

13.02.04 Группа предприятий "ГОТЭК": 35 лет на рынке упаковки

7 февраля в главном концертном зале города Железногорска Курской области состоялось торжественное празднование 35-летия группы предприятий «ГОТЭК», где присутствовали работники компании, ветераны производства, заслуженные пенсионеры, а также представители областной и городской администрации и деловых кругов.

Начавший в январе 1969 серийный выпуск продукции, Железногорский комбинат гофротары и этикеток к настоящему времени превратился в группу предприятий «ГОТЭК», оснащенную самым современным оборудованием по производству гофрокартона и гофроупаковки, полиграфической продукции, гибких упаковочных материалов и упаковки из бумажного литья.

Сегодня «ГОТЭК» является одной из крупнейших компаний упаковочной отрасли России, лидером по ассортименту выпускаемой продукции. Предприятие имеет все, для того чтобы производить упаковку, отвечающую требованиям мирового уровня: мощная конструкторская база, передовое оборудование и технологии и современная система управления. На предприятии успешно функционирует система менеджмента качества, что подтверждено сертификатом ISO 9001:2000.

Тем не менее, «ГОТЭК» не собирается останавливаться на достигнутом. В настоящее время технологические возможности компании позволяют предлагать клиентам новые упаковочные решения, которые выполняют не только транспортную и защитную функции, но и являются эффективным средством самопрезентации и продвижения товаров на рынке. Грамотно разработанная и изготовленная упаковка позволяет получить заказчику ряд преимуществ: узнаваемость торговой марки, расширение клиентской базы и, как следствие, увеличение объемов продаж. Кроме того, важным преимуществом компании является возможность комплектации заказа из различных упаковочных материалов, производимых группой предприятий «ГОТЭК».

Цель компании – разработка и производство упаковочных решений наивысшего качества и потребительской ценности, которые способствуют наилучшему и быстрейшему развитию бизнеса клиента.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003