"МегаФон" сделал крупные подключения на юге России

Пятница, 29 марта 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кавказский филиал компании "МегаФон" заключил крупные корпоративные контракты на предоставление услуг мобильной связи и интернета в Ростовской области.

Пресс-служба оператора сообщила, что в первом полугодии 2013 г. "МегаФон" подключил Ростовский государственный медицинский университет, Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Новочеркасска, а также крупнейшее в регионе угледобывающее предприятие "Кингкоул".

"В совокупности мы обеспечили мобильной связью более 300 сотрудников и руководство этих организаций. Наша компания предоставляет своим клиентам комплекс универсальных телекоммуникационных услуг - мобильная и фиксированная связь, интернет-доступ, аренда каналов, организация VPN-сетей, конфиденциальная связь и многое другое", - отметила директор по работе c корпоративными клиентами Кавказского филиала ОАО "МегаФон Марина Чувичкина.

По данным компании, одной из наиболее востребованных услуг в корпоративном сегменте является организация массовых рассылок SMS и MMS-сообщений на номера клиентов и сотрудников. К примеру, в Ростовской области популярный сервис "Информ-рассылка" от "МегаФона" был реализован в 15 Мультифункциональных центрах (МФЦ) по оказанию государственных и муниципальных услуг населению. Данный сервис "МегаФона" обеспечил эффективную обратную связь с гражданами, подающими обращения в МФЦ. Управления по делам ГО и ЧС региона применяют сервис "МегаФона" для оповещения населения об изменении метеоусловий и возможности возникновения стихийных бедствий. Также SMS-сервис оператора активно используется в информировании граждан администрациями местного самоуправления в 10 крупнейших населенных пунктах Южного федерального округа.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1965
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003