Компания «Снежка-Украина» обновила дизайн упаковок продукции

Вторник, 12 марта 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Изменение визуальной идентификации группы компаний «Sniezka», которая началась в прошлом году по обновлению логотипа, продолжилась разработкой новых этикеток продукции. Компания «Снежка-Украина» представила новое графическое оформление упаковок акриловой эмульсии для стен и потолков «Sniezka ЭКО», а также шпаклевочных масс и грунтовочных средств «ACRYL-PUTZ». Этикетки изделий стали модерными, надписи - четкими и информативными.

Новая упаковка «Sniezka ЭКО» выполнена в светло-зеленой колористике, которая символизирует натуральность, а мотив яблока акцентирует внимание на экологичности изделия. Большой логотип «Sniezka» размещен на белом фоне этикетки. Название изделия и свойства краски указаны на прямоугольной светло-зеленой панели. Элементы современного интерьера на втором плане изображения придают упаковке пространственности. На этикетке размещены также награда бренда - медаль «Выбор года» и маркировочный значок «Зеленый журавлик», указывающий на экологичность и безопасность изделия согласно ISO 14024. Также выделенные преимущества краски: гипоалергичнисть, легкое нанесение и отличная укрывистая способность, оптимальный расход, паропроницаемость. Масса нетто упаковок остается неизменной: 1,4 кг, 4,2 кг, 7 кг, 14 кг и 20 кг.

Бренд ACRYL-PUTZ обновил логотип на более четкий и геометрический, с сохранением белого цвета букв. Новые упаковки изделий бренда характеризуются современным минимализмом и упорядоченными информационными надписями. Рядом с названием и указанием вида изделия, появились пиктограммы, указывающие на свойства и ключевые преимущества отдельных изделий. Для упрощения выбора нужного продукта, производители субмаркы ACRYL-PUTZ одними из первых ввели четкое разделение на сухие смеси (ST 10, FD 12), шпаклевочные готовые массы (FS20, FX 23) и грунтовки (GU 40, GP 41), отметив каждую категорию характерной инфографикой.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1613
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003