Новое назначение "ВымпелКома" на Дальнем Востоке

Вторник, 5 марта 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность директора по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") назначен Олег Рыбин.

Пресс-служба оператора сообщила, что до назначения на эту должность Олег Рыбин руководил службой прямых продаж Московского региона "ВымпелКома", в которой отвечал за организацию продаж услуг широкополосного доступа и новых видов бизнеса. К числу достижений относятся повышение эффективности работы сотрудников и последовательное выполнение поставленных планов продаж.

"Произошедшие за последнее время события заложили основу для значительного роста бизнеса компании на Дальнем Востоке. По всему Дальневосточному федеральному округу (ДФО) была запущена сеть GSM, при этом во многих поселках мобильная связь появилась впервые. Проведенная модернизация сети 3G позволила на 50% повысить скорость мобильного интернет-доступа. В результате объединения сетей "Билайн" и НТК была создана крупнейшая мобильная сеть в Приморье. Уверен, что профессиональный опыт Олега позволит успешно использовать преимущества компании для усиления рыночных позиций "Билайн" в Дальневосточном регионе"", отметил региональный директор Дальневосточного региона ОАО "ВымпелКом" Владимир Копыл.

Олег Рыбин родился 25 января 1968 г. Окончил Тамбовское Высшее Военное Командное Краснознаменное училище и Тамбовский государственный университет.

2006-2007 гг. занимал должность менеджера по территориальным продажам ООО "Пепсико Холдингс" (Москва). С июня 2007 г. перешел на работу в Московский регион ОАО "ВымпелКом". Занимал должности начальника отдела по работе с региональными партнерами, начальника отдела по работе с национальными партнерами. С февраля 2011 г. - руководитель службы прямых продаж в дирекции по продажам услуг ШПД и новых видов бизнеса Московского региона.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1491
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003