Epam присоединилась к программе Windows Azure Circle

Понедельник, 4 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Epam Systems, разработчик заказного программного обеспечения и поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, объявила о присоединении к программе Windows Azure Circle. Она объединяет партнеров Microsoft, оказывающих услуги по планированию развертывания приложений компаниям, которые заинтересованы в переходе на использование облачных технологий на базе Windows Azure, рассказали CNews в Epam.

«Тот факт, что Microsoft выбрала Epam в качестве партнера по программе Windows Azure Circle, еще раз подтверждает нашу экспертизу и значительные инвестиции, которые были направлены на развитие центра компетенции Epam по облачным технологиям, — заявил Эли Фельдман, вице-президент по облачным решениям и услугам Epam Systems. — Наши заказчики полагаются на Epam при построении глобальных облачных решений, переводе всего портфеля продуктов в "облака" и переходе на использование программного обеспечения как услуги (SaaS). Опыт Epam и применение платформы Windows Azure обеспечивают для таких компаний достижение отличных результатов».

По словам Влада Эйдельмана, директора центра компетенции по технологиям Microsoft компании Epam Systems, Epam участвует в программе Microsoft Partner Network, а также обладает компетенциями Microsoft в таких областях, как Business Intelligence, Collaboration and Content, Data Platform, Digital Marketing and Mobility. «Включение в программу Windows Azure Circle является подтверждением высокого уровня нашей команды специалистов по облачным технологиям, которая предлагает заказчикам построение стратегически важных решений на основе публичных "облаков"», — подчеркнул он.

Джон Роскилл, корпоративный вице-президент Worldwide Partner Group корпорации Microsoft, со своей стороны заявил: «Став частью программы Windows Azure Circle, компания Epam подтвердила свои компетенции в сфере облачных технологий Microsoft, а также стремление и дальше добиваться успешного применения публичных "облаков"».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1894
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003