ЮТК открыла сервисный центр в Ейске

Пятница, 10 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Филиал межрегиональной компании "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) - "Кубаньэлектросвязь" открыл сервисный центр по обслуживанию абонентов в г. Ейске. До недавнего времени в городе насчитывалось 5 сервисных участков филиала, теперь появился первый сервисный центр.

"Связисты Ейского узла электросвязи демонтировали устаревшую декадно-шаговую АТС, переоборудовали освободившееся помещение, оформили его в традиционном корпоративном стиле ЮТК. Организован новый сервисный центр по принципу кабинетной системы: отдел по обслуживанию физических лиц, отдел по работе с юридическими лицами, справочная служба, группа по работе с VIP-клиентами и многое другое", - отметили в пресс-службе компании.

В сервисном центре жители Ейска могут не только внести абонентскую плату, заключить договор на установку телефона, отправить факс, телеграмму или приобрести сервисную телефонную карту (СТК), но и сделать звонок в другой город или страну.

В компании также отметили, что сегодня в сервисном центре трудится 12 операторов. Их рабочие места оснащены по последнему слову техники, что позволяет обслуживать клиентов Быстро и качественно. "Это наш подарок ейчанам и гостям города к открытию курортного сезона", - отметил начальник Ейского УЭС Владимир Сокур. Он также сообщил, что сервисный центр уже успел завоевать популярность: в день здесь обслуживают в среднем 450 человек.

Досье ComNews.ru

ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) является крупнейшим оператором фиксированной связи в Южном федеральном округе Российской Федерации. Компания предоставляет услуги местной и дальней телефонной связи, широкий спектр новых услуг связи (Интернет, IP-телефонии, ISDN, VPN, кабельного ТВ, интеллектуальных сетей и call-центров) и прочие услуги связи. Площадь региона деятельности ЮТК составляет 520 тыс. кв. км, население - 18,7 млн человек, урбанизация - 61%. Количество телефонных аппаратов в обслуживании ЮТК - 4 млн штук. В течение 2004 г. ЮТК увеличила долю компании на рынке услуг фиксированной электросвязи до 80%, на рынке перспективных услуг связи - до 44%.
ЮТК входит в ОАО "Связьинвест", который владеет 38% уставного капитала компании. Акции ЮТК торгуются на ФБ РТС, РТС, в фондовой секции ММВБ. Одна АДР ЮТК представляет права на 50 обыкновенных акций компании. АДР компании торгуются на внебиржевом рынке США и котируются на внебиржевом рынке в Берлине, Франкфурте и на NEWEX.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3702
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003