В "Техносерве" создан департамент по работе с промышленными предприятиями

Понедельник, 4 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Техносерв" объявила о назначении Дмитрия Рычкова на должность директора вновь созданного департамента по работе с промышленными предприятиями. До настоящего времени он занимал пост коммерческого директора компании "Астерос".

В круг обязанностей Дмитрия Рычкова будет входить создание и руководство департаментом по работе с промышленными предприятиями, формирование стратегии развития бизнеса "Техносерва" в сегменте промышленных предприятий, увеличение отраслевого портфеля продуктов и услуг, а также наращивание объема продаж.

"Диверсифицируя свой бизнес, "Техносерв" последние годы активно наращивал свое присутствие в различных секторах рынка, в том числе промышленности. Однако исторически сложилось, что за работу с предприятия этого стратегически важного сегмента отвечали сотрудники из разных департаментов компании. Сейчас наработанный объем продаж потребовал выделения работы с промышленными предприятиями в отдельное направление. Уверен, что знание отраслевой специфики и богатый опыт работы Дмитрия Рычкова с индустриальными компаниями в сочетании с ИТ-компетенциями команды "Техносерва" станут отличным трамплином для новых достижений", - прокомментировал Сергей Корнеев, управляющий директор "Техносерва".

"Для успешной и долгосрочной работы в сфере внедрения ИТ-систем на крупных промышленных предприятиях интегратору необходим опыт и репутация, финансовая мощь и разветвленная сеть региональных представительств - все это есть у "Техносерва", одного из крупнейших и старейших российских интеграторов, - отметил Дмитрий Рычков. - Я рад присоединению к команде "Техносерва", тем более что работа с промышленными предприятиями поставлена руководством компании в число приоритетных".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1560
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003