PFU Imaging Solutions представила новый документ-сканер Fujitsu ScanSnap iX500

Пятница, 1 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания PFU Imaging Solutions представила новый документ-сканер Fujitsu ScanSnap iX500.

Новая модель экономит время пользователей: теперь они могут преобразовать кипы бумажной документации в PDF-файлы одним нажатием кнопки. Достаточно просто поместить документы в сканер, нажать кнопку — и нужная информация будет мгновенно передана на планшеты и смартфоны на базе Android или iOS — либо напрямую по Wi-Fi, либо через PC или Mac.

В модели реализован новый подход, получивший название «Scan-to-Everywhere»: программное обеспечение ScanSnap Manager позволяет интегрировать приложения сторонних разработчиков в меню быстрого доступа (Quick Menu) и выбирать «пункт назначения» документа одним щелчком мыши или прикосновением к сенсорному экрану. Новый ScanSnap iX500 поддерживает сканирование в различные популярные облачные среды, такие как Evernote, Dropbox, Google Docs, Salesforce и SugarSync.

ScanSnap iX500 интегрирует бумажные документы — от визитных карточек до материалов формата A3 — в цифровые процессы, позволяя не тратить время на работу с бумагами. Новый документ-сканер оснащен интеллектуальными функциями, ускоряющими процесс сканирования и помогающими работать более продуктивно. В их числе — интеллектуальная обрезка, автоматический поворот документов, которые помещены в сканер с перекосом или вверх ногами, а также индексирование и автоматическая генерация ключевых слов для быстрого поиска PDF.


Fujitsu ScanSnap iX500

Модель ScanSnap iX500 предлагает целый ряд новых разработок. Процессор GI обеспечивает автоматическую оптимизацию изображений непосредственно в сканере для получения четких, качественных сканированных копий при высокой скорости сканирования: 25 страниц A4/мин в двустороннем режиме. Новый фирменный механизм подачи оригиналов позволяет быстро и без проблем обрабатывать документы разного типа. Также поддерживается прямое подключение к мобильным устройствам по Wi-Fi.

Программное обеспечение CardMinder для PC или Mac формирует контактные данные напрямую из адресных книг или CRM-систем. Сканер автоматически распознает визитные карточки и рекомендует пользователю подходящее приложение в меню быстрого доступа.

Сканер Fujitsu ScanSnap iX500 доступен в продаже у авторизованных дилеров PFU по цене 499 евро.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1663
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003