Четыре крупнейшие пивные компании Санкт-Петербурга готвятся к VII фестивалю пиваты

Четверг, 9 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

25 и 26 июня на территории, прилегающей к стадиону им. С.М.Кирова, пройдет VII Петербургский пивной фестиваль. Четыре крупнейшие пивоваренные компании города подготовят для петербуржцев интересные развлекательные программы и предложат попробовать десятки сортов лучшего пива.
Пивоваренная компания "Балтика" обещает рекордное количество посадочных мест
25 и 26 июня пивоваренная компания "Балтика" приглашает всех жителей и гостей города вместе отметить 15-летний юбилей компании на Петербургском пивном фестивале.
Компания "Балтика", которая в этом году будет отмечать 15-летний юбилей, подарит петербуржцам насыщенную культурно-развлекательную программу. 25 июня перед гостями фестиваля выступят группа "Русский размер", ди-джеи Цветкофф, Врунгель, Глобус, группы "Блестящие" и "Чай Вдвоем". А главным номером развлекательной программы первого дня фестиваля станет выступление Верки Сердючки. 26 июня, в день пива "Арсенальное", настоящее "мужское настроение" будут создавать группы "Spitfire", "TequilaJazzz", Сергей Галанин и Александр Маршал.
На площадке компании петербуржцам предложат самые популярные в России марки пива - "Балтика" и "Арсенальное", а также мировые бренды - датское пиво Carlsberg и австралийское Foster"s. На общей площади около 2 гектаров будет установлено рекордное количество посадочных мест - 4,5 тысячи, будет установлено 110 фирменных холодильников и 120 комплектов разливного оборудования, на которых будет работать 190 кранов розлива.
Для любителей спорта будут организованы турниры по стрит-болу и мини-футболу, будут работать баскетбольные площадки, а специальные футбольные тренажеры помогут всем желающим испробовать свои силы в мастерстве владения мячом.
Все два дня, в течение которых будет проходить пивной фестиваль, на территории "Балтики" будут проводиться конкурсы и щедро раздаваться призы и подарки. Настоящие ценители пива будут вознаграждены полезными подарками. Так, за 6 кружек "Балтики" любитель пива получит фирменную "балтийскую" футболку, а за 4 кружки "Арсенального" - стильную бандану.
24 июня пивоваренная компания "Балтика" отмечает свой 15-летний юбилей. Основанная в 1990 году, "Балтика" сегодня - крупнейшая пивоваренная компания России, включающая 5 заводов в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Туле, Самаре, Хабаровске, солодовенный завод в Туле и 32 сбытовых подразделения. Компания является лидером российского пивоваренного рынка с 1996 года, владеет двумя крупнейшими российскими брендами - "Балтика" и "Арсенальное".
"Невское" подарит любителям пива выступления групп "Мультfильмы" и "Танцы минус"
Пивоваренный завод "ВЕНА" стал одним из инициаторов проведения Петербургского пивного фестиваля. В рамках фестиваля бренд "Невское" пред-ставит выступления модных музыкальных групп "МультFильмы" и "Танцы минус", и, конечно, подарит возможность насладиться удивительно мягким вкусом настоящего петербургского пива.
Пивоваренная компания "ВЕНА" с 1998 года является одним из учредителей Петербургско-го пивного фестиваля. В этом году "ВЕНА" дарит горожанам праздник пива вместе с тремя ведущими пивоваренными заводами Санкт-Петербурга при поддержке городской админист-рации.
На фестивале "ВЕНА" представит три популярных пивных бренда: "Невское", Tuborg и Kronenbourg 1664. В фирменных шатрах будут организованы уютные кафе, а на площадке "Невское", помимо отличного пива и закусок, гостей фестиваля будет ждать множество раз-влечений. На сцене пройдет специальная танцевальная и конкурсная программа "Невское".
В первый день пивного фестиваля, 25 июня, в 18:30 состоится выступление популярной му-зыкальной группы "МультFильмы". Служба безопасности фестиваля уже готовится сдержи-вать натиск фанаток. В 19:30 свои лучшие хиты исполнит известный ценитель пива Вяче-слав Петкун - солист группы "Танцы минус". На следующий день, 26 июня, на площадке "Невское" пройдет зажигательная Dj сессия. Вся это время будут работать фотостудия и студия боди-арта "Невское", где моделью сможет стать любой желающий.
В шатрах "Невское" посетители смогут попробовать всю линейку сортов этого бренда: "Невское Классическое", "Невское Светлое", традиционный петербургский сорт "Невское Оригинальное", "Невское Лайт" с пониженным содержанием алкоголя и калорий, специальное пиво "Триумф", созданное к трехсотлетнему юбилею Санкт-Петербурга. Ну и, конечно же, фестиваль не обойдется без нового сорта пива - "Невское ICE", которое было выпущено в апреле 2005 года. "Невское ICE" готовят по специальной технологии Ice beer: выдерживают при температуре ?3°С до образования кристаллов льда и затем фильтруют. Такое пиво имеет очень легкий освежающий вкус и особенно подходит для лета. Специально для пивного фестиваля компания "ВЕНА" выпустила "Невское ICE" в банке.
Торговая марка "Невское" ? это высококачественное премиальное российское пиво. В Санкт-Петербурге этот бренд является абсолютным лидером в сегменте российский премиум. Как сообщает агентство "Бизнес Аналитика", в апреле 2005 года доля пива "Невское" в стоимостном выражении в данном сегменте составила 39,1%.
Что касается, лицензионных сортов, представляемых компанией "ВЕНА" на пивном фестивале, отдельного внимания заслуживает Kronenbourg 1664. Это французский сорт пива, который появился в России совсем недавно - в ноябре 2004 года. С момента своего создания Kronenbourg 1664 символизирует изысканность и шик. Эта марка пива завоевала сердца миллионов людей во всем мире своим неповторимым вкусом, в котором легкая горечь сбалансирована нотками грейфрута и ароматом цветков хмеля.
На площадке Tuborg гостей фестиваля тоже ждет приятный отдых. Tuborg - это междуна-родная торговая марка с богатой историей. В Санкт-Петербурге Tuborg является абсолют-ным лидером в лицензионном сегменте на рынке тарированного пива. По данным "Бизнес-Аналитики", в апреле 2005 года его доля в стоимостном выражении составляла 27,9%.
Пивоваренный Комбинат им. Степана Разина порадует любителей музыки насыщенным развлекательным шоу
Пивоваренный Комбинат им. Степана Разина вновь принимает участие в Санкт-Петербургском Пивном Фестивале. Мы подготовили для гостей фестиваля феерическое развлекательное шоу, в котором примут участие звезды отечественной и мировой эстрады.
В последние выходные июня ОАО "Комбинат им. Степана Разина" дарит всем жителям и гостям города атмосферу настоящего праздника. Посетители фестиваля смогут не только оценить вкус разинского пива, которое на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга, но и увидеть насыщенную шоу-программу, учитывающую разнообразные музыкальные пристрастия поклонников.
В концертной программе первого дня примут участие - звезды отечественной эстрады Жанна Фриске, рок-группа "Чехов", "Солнечный Удар", "Спорт", и многие другие, ведущим 6-ти часовой концертной программы станет - известный шоу-мен Сергей Рост. А воскресный день порадует любителей авторской песни в исполнении известных мастеров русского шансона.
Всех присутствующих поклонников пива ожидают многочисленные конкурсы, розыгрыши призов и другие приятные сюрпризы.
Кульминацией праздничной программы первого дня станет выступление зарубежной группы взорвавшей все радиостанции и музыкальные чарты планеты в 2004 году проект Benny Benassy "The BIZ", они исполнят знаменитый трек SATISFACTION, покоривший добрую половину музыкального мира.
Ассортимент пива на площадке "Степан Разин". В фирменных шатрах "Степан Разин",гостям фестиваля будет предложено:
Разливное пиво: "Петровское", "Золотое", "Калинкин", "Ординаръ", "СССР"
Разливной квас: "Степан Тимофеевич"
Пивоварня Хейнекен представит новый "Бочкарев" премиум класса
25 - 26 июня ООО "Пивоварня Хейнекен" в очередной раз примет участие в Петербургском Пивном Фестивале. Гостей Фестиваля будет встречать новый "Бочкарев" премиум класса.
ООО "Пивоварня Хейнекен" подготовила для всех любителей пива долгожданный подарок: "Бочкарев" Светлое премиум класса, представленное в новой упаковке. На Пивном Фестивале "Бочкарев" будет встречать гостей праздника в своих новых фирменных шатрах, где будет создана приятная и уютная атмосфера.
Гостей фестиваля ожидает множество развлечений, на площадке "Бочкарев" будут проводиться конкурсы, розыгрыши призов и бесплатного пива. Никто не уйдет без подарков. Всем гостям "Бочкарева" будет уделено особое внимание.
В концертной программе примут участие современные музыкальные коллективы. Кульминацией праздничной программы первого дня, как и в прошлом году, станет выступление всем известной и любимой группы "Алиса".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 4436
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003