Softline заключила партнерское соглашение с "АльтЭль"

Четверг, 10 января 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Softline начала сотрудничество с "АльтЭль". Теперь ассортимент предлагаемых ею решений по информационной безопасности пополнится инновационными продуктами российского производителя.

"АльтЭль" создает сертифицированные средства защиты информации, на базе которых внедряются комплексные проекты в области информационной безопасности, включающие в себя создание новых алгоритмов с их последующей реализацией.

Altell Neo UTM представляют собой многофункциональные программно-аппаратные комплексы защиты информации (МЭ, СОВ, антивирусный шлюз, VPN), Altell Wireless Shell - программно-аппаратный комплекс для построения масштабируемых защищенных беспроводных Wi-Fi-сетей, Altell Trust - комплексное решение, выполненное в виде базовой системы ввода-вывода с сертифицированным модулем доверенной загрузки и возможностью удаленного управления (программный электронный замок). Altell vFort - защищенные АРМ (десктопы, моноблоки, ноутбуки), построенные с применением технологии виртуализации, Altell seOS - специализированная защищенная UNIX-подобная операционная система, одной из важных возможностей которой является создание доверенной среды виртуализации, Altell seOS RT - защищенная среда реального времени на базе микроядерной архитектуры.

"Я вижу огромную перспективу в сотрудничестве с компанией Softline. Это один из тех крупных российских системных интеграторов, отличительной чертой которого является способность гибко реагировать на новые веяния времени, что свойственно и "АльтЭль" в сфере разработок. Уверен, что комплексный подход Softline в реализации задач информационной безопасности, подкрепленный сотрудничеством с российским производителем, применяющим европейские стандарты к разработке, качеству исполнения и функциональности продукции, таким как "АльтЭль", приведет к успеху", - отметил Роман Ермолаев, коммерческий директор "АльтЭль".

"АльтЭль" - один из наиболее перспективных российских производителей средств защиты информации. Компания ориентирована в первую очередь на производство систем, решающих бизнес-задачи пользователей и подкрепленных сертификатами регуляторов. Команда "АльтЭль" способна не только сгенерировать идею инновационного решения в сфере ИБ, но и воплотить ее в качественный продукт. Подтверждением этому является линейка криптомаршрутизаторов Altell Neo, которая уже активно используется в проектах Softline, а также собственная виртуализация и защищенный BIOS. В нашей совместной работе мы нацелены на достижение самых высоких результатов", - рассказал Альберт Нурутдинов, менеджер по развитию направления информационной безопасности Softline.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1600
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003