"Дальсвязь" разворачивает дилерскую сеть во Владивостоке. По продаже фирменных комплектов DSL

Среда, 8 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Межрегиональная компания "Дальсвязь" начинает разворачивать дилерскую сеть по продаже фирменных комплектов DSL во Владивостоке. В дальнейшем сеть охватит весь край.

Первый официальный дилер - магазин компьютерной техники DNS. Абонент "Дальсвязи" может приобрести фирменный комплект и самостоятельно установить DSL, не обращаясь в компанию. "Это первый шаг на пути развития дилерской сети по продаже быстрого интернета. В будущем мы планируем увеличить количество пунктов, где можно будет заключить договор с компанией и купить оборудование DSL, не только во Владивостоке, но и в крае, - отметил директор Приморского филиала "Дальсвязи" Николай Максименка. - В наших планах продавать DSL-комплекты в самых популярных среди абонентов местах: магазинах-салонах компьютерной техники, супермаркетах и т.д. Наша основная задача - максимально упростить и сделать удобнее для абонента процесс приобретения и установки DSL".

Кроме того, до 30 июня абоненты "Дальсвязи" могут установить DSL со скидкой, которая действует для любого тарифного плана. Стоимость подключения выделенного канала доступа в интернет по технологии DSL составляет 3990 рублей.

Досье ComNews.ru

ОАО "Дальсвязь" - лидер телекоммуникационного рынка Дальнего Востока России. Компания оказывает услуги связи в Приморском, Хабаровском краях, Амурской, Камчатской, Магаданской, Сахалинской и в Еврейской автономной области. Компания занимает 87% рынка местной связи, 81% междугородной и международной связи, 72% рынка Интернет, 4% рынка сотовой связи. "Дальсвязь" входит в состав холдинга ОАО "Связьинвест" которое владеет 38,1% уставного капитала компании. Иностранные инвесторы владеют более 25% уставного капитала компании. Помимо РТС и ММВБ, акции компании обращаются на внебиржевом рынке США (АДР первого уровня).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2359
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003