Infor выпустила новое поколение решения Workforce Management

Понедельник, 24 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Infor, поставщик программных приложений для бизнеса, объявила о выходе нового поколения решения для управления людскими ресурсами — Workforce Management 6.0. Новая версия программы получила более 100 изменений, повышающих удобство и мобильность, а также специализированные отраслевые модули для планирования и управления задачами, рассказали CNews в компании.

Так, версия 6.0 получила полностью обновленный интерфейс пользовательского класса, который предоставляет информацию в консолидированном, интуитивно-понятном виде с простой навигацией и возможностью выбора наиболее значимых элементов для быстрого и эффективного принятия решений.

Решение также оснащено новым модулем управления задачами для сегмента розничных продаж — Task Management (TM), имеющим инновационные механизмы создания задач и инструменты управления. В частности, модуль TM включает в себя инструменты для создания и распределения новых заданий на базе гибких правил, имеющие множество опций для оповещения менеджеров о появлении новых задач и отслеживания их своевременного выполнения. По словам разработчиков, это значительно уменьшает временные затраты на администрирование и повышает производительность персонала.

В то же время, новая версия получила ряд усовершенствований модуля универсального планировщика (Multi-View Scheduler, MVS), чтобы соответствовать требованиям клиентов, работающих в сфере охраны здоровья. В модуле оптимизированы назначение смен, управление подменами и коммуникация с персоналом. Обновленная платформа Healthcare Scheduling — основа для разработки нового глобального планировочного решения Infor для медицинских организаций, отметили в компании.

В свою очередь, модуль Infor Workbrain Mobility обеспечивает менеджерам и сотрудникам действенные инструменты для информирования и работы независимо от их местонахождения, открывая доступ к просмотру уведомлений, расписаний, списков сотрудников и планов. Это дает возможность сократить время, затрачиваемое на административные задачи, используя быстрые и простые инструменты, повышающие эффективность и снижающие необходимость в избыточном персонале, подчеркнули в Infor.

«Поддержка и оптимизация работы персонала — жизненно важные задачи для любой организации, — считает Митри Дадали (Mitri Dahdaly), менеджер по продуктам Infor по WFM. — Используя этот рецепт успеха, новейшая версия Infor WFM дает менеджерам именно ту информацию, которая необходима для эффективного решения их задач по долгосрочному планированию и оперативному управлению кадровыми ресурсами в рамках общей стратегии развития предприятия».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2084
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003