Maykor обслуживает контрольно-кассовую технику «ДальЖасо»

Понедельник, 24 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний Maykor, специализирующаяся в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, от имени дочерней структуры «ЦРТ Сервис» выполняет проект по обслуживанию контрольно-кассовой техники для страховой компании «ДальЖасо».

Как рассказали CNews в группе компаний, в рамках проекта инженеры Maykor обеспечивают техническую поддержку и ремонт контрольно-кассовой техники (ККТ), а также консультируют пользователей по вопросам эксплуатации оборудования. Услуги оказываются в офисах продаж «ДальЖасо» в Дальневосточном федеральном округе. Особенностями работы с Maykor являются заключение единого договора, проведение диагностики и ремонта техники на месте ее эксплуатации (on-site сервис) в минимальные сроки.

«Качество и оперативность предоставления сервисных услуг оказывают влияние на результативность бизнес-процессов в компании, поэтому мы тщательно подходили к выбору партнера. Предлагаемый Maykor оптимальный спектр решений по техническому обслуживанию нашего оборудования, единые стандарты и тарифы обслуживания стали основными причинами нашего решения о сотрудничестве с данной компанией», — подчеркнул Сергей Кучун, генеральный директор «ДальЖасо».

«Бесперебойное функционирование оборудования, задействованного в обслуживании клиентов, оказывает влияние на качество работы любой компании. Именно поэтому важно, чтобы сервис техники выполнялся квалифицированными инженерами в сжатые сроки. Передача функций по техническому обслуживанию опытному аутсорсеру, каким является Maykor, позволяет заказчику не отвлекаться на технические вопросы и больше времени уделять непосредственно бизнесу», — отметил Станислав Бродянский, вице-президент по развитию бизнеса Maykor.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1986
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003