Softline продлила для «Юга Руси» лицензии на Kaspersky Business Space Security

Пятница, 21 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Представительство компании Softline в Ростове-на-Дону продлило лицензии на программное обеспечение «Лаборатории Касперского» — Kaspersky Business Space Security — для группы компаний «Юг Руси». Решение защищает все узлы корпоративной сети заказчика от современных интернет-угроз.

МЭЗ «Юг Руси» является производителем брендированного растительного масла и бакалейной продукции в России. Группа компаний пользуется программными решениями «Лаборатории Касперского» — Kaspersky Business Space Security. Основными критериями при выборе комплексного ПО для защиты ИТ-инфраструктуры были надёжность и экономическая эффективность, а также обеспечение высокого уровня сохранности и доступности данных для пользователей в пределах всей корпоративной сети, сообщили CNews в Softline.

Kaspersky Business Space Security в целом обеспечивает защиту информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз, предотвращая несанкционированный доступ к компьютерам корпоративной сети. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, Kaspersky Business Space Security предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок, отметили в Softline.

«Группа компаний "ЮГ Руси" имеет территориально распределенную структуру с широким парком ПК. Для обеспечения защиты ИТ-среды от вредоносного и нежелательного ПО перед компанией встала задача продления лицензий антивирусного решения — Kaspersky Business Space Security. Этот удобный инструмент способствует обеспечению бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры компании и повышению эффективности ее бизнеса, что положительно сказывается на производительности предприятия и повышает его конкурентоспособность на рынке», — отметил Александр Куницын, директор по развитию бизнеса в регионе ЮФО и СКФО компании Softline.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1980
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003