Михаил Горелов возглавил "Техносерв Евразия"

Четверг, 20 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Максим Горелов назначен на должность генерального директора "Техносер Евразия" - дочерней структуры российского интегратора "Техносерв" в Казахстане и Киргизии.

Об этом в среду сообщила пресс-служба компании. Ранее Максим Горелов исполнял обязанности директора по развитию бизнеса "Техносерв Евразия".

На новой должности Максим Горелов будет осуществлять руководство деятельностью "Техносерв Евразия", займется определением стратегического развития компании, развитием бизнеса и доли в нем долгосрочных и крупных системных проектов. Кроме того, новый глава "Техносерв Евразия" возьмется за расширение продуктовой линейки в области системной интеграции и консалтинга и за развитие в Казахстане и Киргизии новых отраслевых практик компании.

Как отметил в официальном сообщении компании директор департамента развития бизнеса интегратора в странах СНГ Борис Бородянский, "Техносерв" уделяет большое внимание расширению географии своей деятельности в России и странах СНГ.

"Перед новым руководителем казахского подразделения стоит задача максимально использовать опыт "Техносерва" в информационных технологиях и технологическую экспертизу на растущем ИКТ-рынке Казахстана, - пояснил Борис Бородянский. - Уверен, что значительный опыт работы в республике и управленческие навыки помогут Максиму Горелову успешно выполнить поставленные задачи и диверсифицировать бизнес предприятия".

"Техносерв Евразия" была создана в 2010 г. Ее заказчиками стали "Tele2 Казахстан", АО "Национальная атомная компания "Казатомпром", Alem Communications Holding, DIM TV.

Досье ComNews

Максим Горелов родился 13 апреля 1976 г. в городе Алма-Ате (Казахстан). В 1997 г. окончил Алма-Атинский государственный университет им. Абая. В 2001 г. пришел на должность менеджера по развитию партнерских связей в АО Bulak Group. В 2003 г. стал директором по продажам ТОО Sakura Motors. В 2004 г. был назначен на должность исполнительного директора АО Omega.kz. В 2005 г. занял пост руководителя по продажам и маркетингу компании "КазИнфоТел". В 2006 г. перешел на должность руководителя проектов отдела консалтинга и поддержки АО Logycom. В 2008 г. занял пост начальника отдела продаж агентства Synergy Consulting (Syn Group). В 2010 г. был назначен директором проектного офиса компании PrimeBridge. В 2012 г. пришел в "Техносерв Евразия" на должность директора по развитию бизнеса.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 434
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003