Игровые новости | Создателей The War Z обвинили в обмане

Среда, 19 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Разработчиков сетевого зомби-шутера The War Z продолжают преследовать скандалы. Сначала их обвиняли в краже идей у создателей бесплатного мода DayZ, а теперь пользователи утверждают, что студия Hammerpoint к тому же не держит свои обещания.

На днях The War Z поступила в продажу в цифровом магазине Steam. Однако многие покупатели почувствовали себя обманутыми — вместо финальной версии им опять подсунули бету. Они обнаружили, что описание игры на странице Steam не соответствует действительности. Например, в текущей версии The War Z отсутствует система навыков, а вместо нескольких просторных карт доступна одна, причем весьма скромного размера. Нет хардкорного режима, нет частных серверов. И таких несоответствий очень много.

Первая реакция разработчиков на справедливую критику была довольно странной. Сергей Титов из Hammerpoint сначала заявил, что число недовольных не так велико, а те, кто жалуются на игру, просто невнимательно прочитали описание. Впрочем, уже через несколько часов текст на странице в Steam был изменен, хотя некоторые несоответствия остались в нем до сих пор. В итоге перед пользователями все-таки извинились, но осадок, как говорится, остался.Читать на сайте

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1647
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003