Представительство "3CX - Россия" начало работу

Понедельник, 3 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Международный разработчик виртуальной IP АТС для платформы Windows компания 3CX приняла стратегическое решение по созданию представительства "3CX - Россия". Миссия по исполнению функций официального представителя возложена на компанию ICE Partners - российского интегратора VoIP-решений. Опыт многолетнего успешного внедрения коммерческих решений на основе программной телефонной станции 3CX Phone System позволит ICE Partners организовать качественную работу представительства в России. Таким образом, 3CX планирует максимально быстрый охват растущего в России рынка услуг связи. В связи с этим между компаниями уже подписан соответствующий договор.

С открытием представительства "3CX - Россия" у российских компаний появится прямая поддержка разработчика телефонной станции 3CX Phone System. Это позволит сократить время отклика между пользователем IP-станции и сервисной поддержкой разработчика.

Также для российского бизнеса, в частности для средних и малых предприятий, планируются специальные предложения - гибкие, масштабируемые лицензии. С учетом комплексного предложения ("железо" + ПО + сервис), такой пакет будет наиболее привлекательным для многих российских предприятий, планирующих расширение или открывающих филиалы в других регионах России.

"В последние годы мы приложили немало усилий для продвижения бренда 3CX в России. Очень надеюсь, что новый статус позволит нам более тесно взаимодействовать с разработчиком, что должно в итоге привести к появлению функционала, нужного именно российским пользователям 3CX", - сказал Владимир Афанасьев, директор по развитию компании ICE Partners.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1592
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003