ЭЛАР стала одним из лидеров рейтинга "ТехУспех"

Четверг, 15 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация ЭЛАР вошла в Топ10 рейтинга "ТехУспех". Список лидеров разработан в качестве ориентира для российских и зарубежных инвесторов, потенциальных заказчиков и рядовых потребителей. В него вошли организации, являющиеся поставщиками высокотехнологичных продуктов в различных сферах бизнеса: разработчики и производители авиационной аппаратуры, фармацевтические предприятия, ИТ-компании и крупные региональные провайдеры телекоммуникационных услуг.

"ТехУспех" создан независимыми экспертами совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фондом инфраструктурных и образовательных программ "Роснано", ОАО "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" при поддержке ОАО "РВК". Ассоциация инновационных регионов России выступила оператором по составлению рейтинга.

При составлении рейтинга "ТехУспех" учитывалось большое количество критериев, что позволило экспертам объективно оценить и отобрать компании, которые наиболее успешно реализуют свои инновационные разработки, переводя интеллектуальную собственность в "живые" деньги и формируя, тем самым, "технологический" характер среднего сегмента отечественного бизнеса. В Топ10 вошли предприятия, показавшие максимально высокие темпы роста и имеющие миллиардные обороты.

"Хотелось бы поблагодарить экспертов за высокую оценку вклада, который сделала корпорация ЭЛАР в развитие отечественной экономики. Разработка собственных инновационных технологий позволила корпорации не только успешно развивать свой бизнес, но и обеспечила реализацию крупнейших проектов федерального масштаба для государственных и промышленных организаций, а также учреждений культуры", - отметил Сергей Баландюк, президент корпорации ЭЛАР.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1517
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003