Директор проектов Lada (Лада) Granta (Гранта) и Kalina (Калина) заслужил орден от президента

Среда, 31 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

27 октября Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указы о награждении государственными наградами Российской Федерации.

Президент АвтоВАЗа Игорь Комаров награжден Орденом Почета за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Орденом Дружбы награжден советник Президента Виталий Вильчик за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Орден Дружбы получил исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию Юг Демаршалье за заслуги в укреплении российско-французского сотрудничества в автомобильной отрасли. Более привычной наградой для россиян - медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени, награжден директор сборочно-кузовного производства Валентин Шендяпин.

Отметим, что медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награждены директор прессового производства Евгений Антошин и директор проекта "Семейство автомобилей Lada Granta и Lada Kalina" Олег Груненков.

Кроме того, за заслуги в области машиностроения и трудовые успехи почетное звание "Заслуженный машиностроитель Российской Федерации" присвоено вице-президенту по производству Игорю Дубровину, вице-президенту по продуктам и программам Михаилу Рябову, вице-президенту по техническому  развитию АвтоВАЗа Евгению Шмелеву, ведущему инженеру-конструктору Валерию Козенкову и разметчику дирекции по инжинирингу Владимиру Зайцеву.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1580
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003