18 мая 2005 года пройдет первая международная конференция "ТЭК и СМИ России"

Понедельник, 16 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

18 мая 2005 года в Москве пройдет первая международная конференция "ТЭК и СМИ России", организаторами которой являются Общероссийская Академия энергожурналистики и журнал "Нефтегазовая Вертикаль".

Целью конференции является объединение усилий всех заинтересованных сторон в объективном отражении достижений и проблем ТЭК России, способствование их разрешению на федеральном и региональном уровнях.

К участию в конференции приглашаются представители отраслевых компаний, отвечающих за взаимодействие с общественностью и средствами массовой информации, руководителей пресс-служб компаний и их крупных структурных подразделений, профильные министерства и ведомства России, с одной стороны, с другой — старших представителей федеральных и региональных деловых телепрограмм, отраслевых журналистов центральных СМИ, руководителей специализированных и региональных отраслевых СМИ (печатных и электронных), а также руководители "добывающих" субъектов Федерации и их пресс-службы, представители профильных Комитетов Госдумы и Совета Федерации РФ и аппарата Правительства РФ.

Предварительное участие в конференции подтвердили компании ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд.", ОАО "ТНК-ВР" и ее дочерние общества, ОАО "Славнефть" и ее дочерние общества, ОАО "Газпром-медиа", ООО "Оренбурггазпром", ООО "Томсктрансгаз", ООО "Надымгазпром", ЗАО "Зарубежнефтегаз", компания Аджип ККО, ОАО "Юграгаз", ОАО "Севергазпром", ОАО "Центргаз", ОАО "Русснефть", ОАО "Промтрактор", "Городской Центр Экспертиз", ООО "Лидер Связи". Газеты "КоммерсантЪ", "Газета", "Время Новостей", "Экономика и Жизнь Сибири", "Местное Время" (Нижневартовск), "Уральский рабочий"; информационные агентства "Интерфакс", "Energy intelligence group" , "Север-Пресс", "УралПолитРу", "РосБалт" и журналы "Нефтегазовая Вертикаль", "Нефть. Газ. Право", "Нефть России", "Нефтегазовое дело" (Уфа) также подтвердили желание принять участие в конференции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1161
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003