«Татнефть» будет поставлять шины для крупнейших автопроизводителей Турции

Вторник, 24 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Озвучена стратегия поставок автомобильных покрышек шинного комплекса ОАО «Татнефть» крупнейшим предприятиям Турции, осуществляющих выпуск автобусной и прицепной техники. Как сообщили в Торговом доме «Кама» (входит в состав управляющей компании «Татнефть-Нефтехим»), стратегия взаимодействия предполагает сотрудничество с компаниями «Otoyol», «Otokar Otomotiv ve Savunma Sanayi A.^.», «Tezauto Tezeller», «Gurlesenyil», «Tirsan».

Сообщается также о том, что получены положительные отзывы конечных потребителей Турции по качеству продукции «ЦМК КАМА» и легкогрузовых шин, активные поставки которых в эту страну начаты с ноября 2011 года.

«Otoyol» — турецкий производитель малых автобусов и грузовиков. Автобусы компании выпускаются с собственными кузовами на шасси итальянской фирмы «Iveco». «Otoyol» имеет сборочные предприятия в Иране, Марокко, Тунисе, Узбекистане (продукция узбекской сборки имеет префикс «Uz» — «Uz Otoyol»).

«Otokar Otomotiv ve Savunma Sanayi A.^.» — дочерняя компания турецкой финансово-промышленной группы «Koз Holding», специализирующаяся на производстве автобусов и военной техники. Производственные мощности расположены в иле Сакарья.

«Tezauto Tezeller» - азербайджанско-турецкий производитель автобусов, производство которых размещено в Бурсе.

Компания «Gurlesenyil», основанная в Анкаре, уже на протяжении более 15 лет работает в секторе производства трейлеров.

«Tirsan» - крупнейший производитель трейлеров в Турции, также является дистрибьютором компании «DAF Trucks» в Турции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1845
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003