Работники ОАО «ЗМЗ» прошли профессиональную подготовку

Четверг, 12 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках Программы социальной поддержки работников Златоустовского металлургического завода 10 новых сотрудников обучились профессии стропальщика.

Согласно Коллективному договору и Положению «О порядке обучения персонала ОАО «ЗМЗ», действующим на предприятии, златоустовцы, не имеющие профильного образования, при приеме на работу в ОАО «ЗМЗ»  имеют возможность пройти профессиональную подготовку за счет средств метзавода. Для реализации этой меры социальной поддержки ОАО «ЗМЗ» заключил соответствующие договоры со Златоустовским металлургическим колледжем и Профессиональным училищем № 28.

В течение марта три раза в неделю будущие стропальщики получали теоретические знания и практические навыки  в специализированных классах ПУ № 28, в остальное время постигали тонкости профессии в цехах метзавода. После прохождения обучающего курса десяти работникам ЗМЗ вручили удостоверения о получении рабочей профессии «стропальщик». Златоустовский металлургический завод, как социально ориентированное предприятие, создает условия для профессионального роста своих работников: они имеют возможность освоить новую, вторую или  смежную профессию. Сфера обучения заводчан регламентируется Положением «О порядке обучения персонала ОАО «ЗМЗ», в котором отражена деятельность завода по подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала более чем по 50-ти видам профессий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2130
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003