Производители и поставщики черных и цветных металлов: идет обновление справочных данных

Четверг, 5 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В настоящее время более 5 тысяч предприятий и организаций осуществляют в России деятельность, связанную с организацией производства и поставок сырья и проката черных и цветных металлов, изделий дальнейшего передела, труб, метизов и металлоконструкций.

Для успешной работы десятков тысяч предприятий различных отраслей промышленности, стройкомплекса, ТЭКа, транспорта и других сфер деятельности очень важно иметь надежных поставщиков металлопродукции.

В связи с этим ИИС «Металлоснабжение и сбыт» постоянно уточняет и обновляет информацию с в справочнике «Металлургия. Металлопоставки» о производителях и поставщиках черных и цветных металлов, металлобазах, сервисных металлоцентрах, заводах металлоконструкий, сборщиках и переработчиках ломов, ГОКах, изготовителях оборудования и технологий.

Справочник «Металлургия.Металлопоставки» пользуется большой популярностью среди посетителей сайта. На карточки многих компаний ежемесячно заходят десятки и сотни специалистов предприятий различных отраслей экономики.

Из числа производителей и поставщиков черных и цветных металлов один раз в полугодие определяются лучшие, которые включаются в «Рейтинг ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов в России».

Приглашаем всех представителей компаний рынка металлов ознакомиться с информацией о своей организации и внести необходимые уточнения. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1461
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003