Филиалы ОСАО "Россия" в городах Новосибирске и Нижнем Новгороде продолжают активное развитие агентской сети

Вторник, 26 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Филиалом ОСАО "Россия" в г.Новосибирске открыто агентство в г.Томске по адресу ул.Усова, д. 3. Приоритетным направлением деятельности агентства являются продажи имущественных видов страхования корпоративным клиентам и физическим лицам.

Директором агентства назначена Скипа Ольга Николаевна.

О.Скипа имеет высшее экономическое образование, работает в страховании с 1996 года (занимала должности от специалиста до начальника управления автострахования в ОАО "Росгосстрах"). Штат агентства также полностью сформирован.

Выбор места открытия агентства связан с высоким, по оценкам специалистов ОСАО "Россия", экономическим потенциалом г.Томска. В городе развиты нефтяная и деревообрабатывающая промышленности. Кроме того, в Томске расположен целый ряд авторитетных и престижных высших учебных заведений Сибири, готовящих специалистов потенциально востребованных рынком профессий.

Филиалом ОСАО "Россия" в г.Нижнем Новгороде открыто агентство в г.Костроме по адресу ул.Ленина, д. 18. Приоритетным направлением деятельности агентства являются продажи полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) физическим лицам.

Директором агентства назначена Бобарыкина Наталия Александровна.

Н.Бобарыкина имеет два высших образования: педагогическое (учитель иностранных языков) и юридическое. До прихода в ОСАО "Россия" работала генеральным директором ООО "Автогарант", а также юрисконсультом в ряде государственных унитарных предприятий г.Костромы. Штат агентства также полностью сформирован, начата активная работа по набору и обучению новых страховых агентов.

Емкость страхового рынка г.Костромы также высоко оценивается специалистами ОСАО "Россия": город является центром нефтепереработки, электроэнергетики, а также находится в месте стратегической транспортной развязки, сочетающей авиационный, железнодорожный и автомобильный узлы.

По словам начальника департамента регионального развития ОСАО "Россия" Дмитрия Фетеровича, "Открытие агентств в Томске и Костроме - важнейший шаг в развитии филиалов. Основная цель этой экспансии - занять прочное место самого надежного страхового брэнда в сознании различных групп потребителей. В этом смысле региональный рынок предоставляет нашим сотрудникам огромные возможности, я и уверен, что они смогут их в полной мере реализовать".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 766
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003