Страховая компания РОСНО стала официальным страховым партнером выставки "Автомир. Саратов. 2005"

Четверг, 21 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках спонсорской поддержки Южно-Волжская дирекция РОСНО страхует ответственность выставочного центра "Софит-Экспо" (г.Саратов) при проведении массовых мероприятий на время выставки "Автомир. Саратов. 2005".

Согласно заключенному соглашению РОСНО принимает на страхование риск причинения вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц при проведении выставки "Автомир. Саратов. 2005". Страховая сумма по договору составляет 3000000 рублей.

Ежегодная выставка "Автомир. Саратов", проводимая выставочным центром "Софит-Экспо", является традиционным местом встречи крупнейших производителей и поставщиков автомобильной техники, оборудования для ремонта и обслуживания автомобилей, автомобильных компонентов, запчастей и аксессуаров. В ней принимают участие около 90 российских компаний, представляющих вниманию посетителей продукцию отечественных и зарубежных производителей. В прошлом году выставку посетили более 13500 человек, в том числе специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Пензенской, Челябинской и других областей России.

Дмитрий Лебедев, директор Южно-Волжской дирекции РОСНО, подчеркнул, что важность страхования ответственности организаторов мероприятий особенно возрастает на массовых, посещаемых выставках: "Участвуя в выставке в качестве официального страхового партнера, РОСНО стремится не только обеспечить продвижение на выставке своего бренда, но и внести вклад в формирование страховой культуры бизнесменов. Крайне важно, чтобы все участники выставки - и посетители, и владельцы дорогостоящих экспонатов, чувствовали себя защищенными. Организаторы массовых мероприятий всегда должны заботиться о том, чтобы при необходимости они были в состоянии компенсировать ущерб, нанесенный третьим лицам. Заранее думать о подобных рисках - признак цивилизованного ведения бизнеса".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 750
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003