Интеркос-IV объявил о новых кадровых назначениях

Четверг, 6 октября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



ЗАО «Интеркос-IV», входящее в Группу компаний ММК, объявляет о новых кадровых назначениях. Директором компании назначен Роман Ган, в прошлом исполнительный директор компании-производителя автокомплектующих «Бентелераутомотив» и завода малолитражных автомобилей «Соллерс Набережные Челны». Тимур Шоштаев – один из основателей ЗАО «Интеркос-IV», ранее занимавший пост директора компании, останется советником г-на Гана.

Генеральный директор ОАО «ММК» Борис Дубровский, комментируя новые назначения, сказал: «Кадровые изменения осуществлены в рамках стратегии Группы ММК, направленной на удовлетворение потребностей крупнейших автоконцернов, образующих автокластер в Северо-Западном регионе России. На этапе выхода на промышленные объемы поставок автомобилестроителям мы соответствующим образом усиливаем структуру управления с целью обеспечения эффективной реализации нашей продукции».

Первая очередь завода штампованных компонентов и сервисного металлоцентра «ММК-Интеркос» была введена в эксплуатацию в ноябре прошлого года. Годовой объем производства первой очереди предприятия превысит 250 тысяч тонн металлопродукции. В настоящее время ведется проектирование второй очереди предприятия.

Продукция компании "Интеркос-IV" ориентирована на автомобилестроение, производство бытовой техники, строительный сектор, машиностроение, судостроение и ряд других отраслей. Листовые заготовки, штампованные детали и штампосварные элементы предназначены для строящихся и действующих автомобильных заводов и их поставщиков, среди которых Ford, GeneralMotorsCompany, Nissan, Hyundai, RenaultGroup, Volkswagen, PSA, Magna, а также для производства бытовой техники, выпускаемой в России и за рубежом на заводах BoschundSiemensHausgerateGmbH, LG Corp., IndesitCompany и других. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1287
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003