На Амурметалле появился новый цех

Четверг, 29 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



в ОАО «Амурметалл» прошла реорганизация: из организационной структуры предприятия был исключён цех благоустройства, а из структуры цеха подготовки лома были исключены участок переработки металлургических шлаков (УПМШ) и участок шлакового отвала (УШО). На их базе был создан новый цех — цех по переработке отходов металлургического производства.

Такая оптимизация структуры управления дала, как минимум, два положительных результата: во-первых, это позволило разгрузить цех подготовки лома от несвойственных ему функций, во-вторых, упорядочена система переработки отходов производства. Для этого разрозненные участки были объединены в единую структуру, которая стала полновесным подразделением завода, входящим в цепочку производственных цехов по производству товарной продукции.

Новый цех специализируется на переработке, складировании и отгрузке попутной продукции, получаемой в электросталеплавильном и прокатных цехах: щебня и песка шлаковых, пыли газоочистки, окалины и т.д.

Таким образом, работа с отходами металлургического производства стала более скоординированной и соответствующей современным реалиям. А работники третьего участка цеха — участка благоустройства продолжат выполнять свои непосредственные функции, которые они выполняли до этого.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1115
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003