"Татнефть" посетила делегация ГК "Туркменнефть"

Вторник, 6 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Татнефть" посетила делегация туркменских нефтяников во главе с заместителем председателя Государственного концерна "Туркменнефть" Хыдырберды Маметназаровым. Туркменские гости встретились с руководством Компании и ознакомились с инновационными технологиями, разработанными в ОАО "Татнефть".

Среди них энергоэффективные методы одновременно-раздельной эксплуатации и одновременно-раздельной закачки на нагнетательных и добывающих скважинах, технологии добычи сверхвязких нефтей, бурение скважин с наклонной установки, особенности системы организации закупок ТМЦ в ОАО "Татнефть" и др.

В ходе визита туркменская делегация побывала на объектах производственной сферы деятельности "Татнефти". Гости посетили структурные подразделения Компании, сервисные центры производственной группы "Татнефть", скважины, оснащенные цепными приводами и установками одновременно-раздельной эксплуатации, ознакомились с технологией ремонта бурильных труб, с комплексно-информационной системой "АРМИТС" и т.д.

Гостям была представлена система профессионального образования в Компании, включающая подготовку и повышение квалификации рабочих, специалистов и менеджеров. Делегация посетила Центр подготовки кадров "Татнефти", учебный полигон структурного подразделения Компании - НГДУ "Елховнефть", а также объекты социальной сферы ОАО "Татнефть".

Туркменская сторона приняла участие и в торжествах в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности, сообщила пресс-служба компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1073
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003