Производственные итоги ЗФ "Норникеля" в марте.

Пятница, 1 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Погодные условия прошедшего марта доставили немало трудностей Заполярному филиалу "Норникеля". Однако это не помешало подразделениям выполнить установленный план.

Как сообщил сегодня журналистам начальник производственного управления филиала Сергей Волков, практически все горняцкие переделы в марте выполнили и перевыполнили план. В свою очередь, обогатительные фабрики в целом отработали выше установленного плана, несмотря на то, что Талнахская фабрика последние два дня месяца стояла на профилактическом ремонте.

Заводы в марте были в полном объеме обеспечены сырьем. Никелевый выполнил производственные показатели, как и Медный, который продолжает работать в режиме эксперимента.

Наибольшее количество событий, по словам Сергея Волкова, в марте произошло на Надеждинском металлургическом заводе. Сейчас здесь в завершающую стадию вошли работы на второй технологической линии, которая на днях будет запущена.

Сергей Волков отметил также работу портовиков, которые в сложных погодных условиях сумели обеспечить ритмичность поставок продукции филиала в Мончегорск. Достойно отработали автотранспортники и железнодорожники.

http://nn.gazetazp.ru/

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1110
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003