Российским владельцам Ford начинают помогать на дороге

Понедельник, 1 августа 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Ford объявила о расширении действия программы "Ford – помощь на дороге". Теперь рассчитывать на бесплатную поддержку специалистов смогут владельцы всех автомобилей популярной марки, проходящие обслуживание у официальных дилеров.

Воспользоваться помощью в экстренной ситуации имеют право хозяева легковых автомобилей, а также коммерческого транспорта весом до 6 тонн. Автоматически регистрируется, как участник программы любой, кто прошел ТО у официального дилера: срок регистрации составляет 1 год с момента последнего пройденного ТО – или до истечения рекомендованного межсервисного интервала.

Как сообщают в пресс-службе российского представительства Ford, в случае поломки, ДТП и при других чрезвычайных происшествиях для получения консультации или технической помощи специалистов нужно позвонить по бесплатному номеру горячей линии: 8 800 250 36 73.

Кроме "заочной" консультации при возникшей проблеме, "фордовладелец" может получить и практическую помощь. Специалист Ford может выехать к клиенту (если клиент находится на официальной трассе РФ) для оказания технической помощи в случае: поломки автомобиля; ДТП или аварии; разрядки аккумулятора или повреждения шин; попытки угона, умышленной порчи, актов вандализма; нехватки топлива, вызванной техническими неполадками; необходимости вскрыть автомобиль из-за запертых в салоне ключей; повреждения ремней безопасности, стеклоочистителей, передних фар, задних габаритных огней.

Помимо технической помощи, специалисты Ford могут эвакуировать автомобиль к официальному дилеру, перевезти пассажиров на такси, предоставить подменный автомобиль… Причем, как сообщили "Колесам" в представительстве Ford означенные услуги предоставляются бесплатно - за исключением некоторых случаев, оговоренных правилами программы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1164
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003