Усинцы "приберутся" на трех наиболее нуждающихся в этом территориях

Пятница, 29 июля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В администрации Усинска прошло заседание оргкомитета по проведению республиканской экологической акции "Речная лента"
 
Как сообщается на сайте муниципалитета, экологическая акция при участии городских предприятий и учреждений состоится 5 августа с 12.00. В этот день в ней планируют принять участие 12 предприятий города.
 
Отдел территориального развития, экологии и природопользования и Комитет по охране окружающей среды определили три наиболее нуждающиеся в уборке мусора участка водных объектов: озера Команюр, берег реки Чёрная, берег реки Усы.
 
Работники компаний ООО "РН-Северная нефть", ООО "ГСИ-АНК", ООО "Буровая компания "Евразия" очистят территорию берега Усы от пляжа до причала. Им навстречу будут двигаться специалисты других предприятий: ООО "Енисей", МУ "УЖКХ", ООО "УТТУ", ООО "Водоканал-Сервис", ЗАО "Транс-Строй" и Комитет по охране окружающей среды.
 
Молодые специалисты предприятий города, представители Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия" будут убирать мусор в районе реки Чёрная.
 
ООО "Дорожник" обеспечит вывоз мусора на городской полигон ТБО.
 
Берега озера Команюр очистят от мусора сотрудники ЗАО "Усинскгеонефть".
 
Также в рамках экологической акции "Речная лента" работы по очистке берегов водоёмов будут проводиться и в сельских населённых пунктах, - передает www.komiinform.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1109
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003