Новая комиссия по кадрам в правоохранительных органах РФ будет работать с 8 структурами - Нарышкин

Пятница, 29 июля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Действия новой президентской комиссии по кадровой политике в системе правоохранительных органов распространятся на восемь правоохранительных структур, включая МВД, СК, ФСИН и ФСКН. Об этом сообщил глава президентской администрации Сергей Нарышкин, который возглавил эту комиссию, передает РИА Новости.
 
Ранее в пятницу президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что подписал указ, по которому президентская комиссия по переаттестации офицеров, претендующих на должности руководителей, станет постоянно действующей комиссией по вопросам кадровой политики.
 
"Постоянно действующая комиссия по кадровой политике в системе правоохранительных органов распространит свои действия на восемь правоохранительных структур, в том числе на МВД /министерство внутренних дел/, Следственный комитет /СК/, ФСИН /Федеральную службу исполнения наказаний/ и ФСКН /Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков/", - сказал Нарышкин журналистам.
 
"Мы будем проводить очередные аттестации", - сказал он, напомнив, что проводимые сейчас являются внеочередными.
 
В рамках реформы МВД был разработан и принят закон "О полиции". Он, в частности, предусматривает сокращение личного состава на 20%. С 1 марта в министерстве приступили к проведению внеочередной переаттестации, которая, как ожидается, завершится к 1 августа этого года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1214
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003