Подписано соглашение о социальном партнерстве между ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" и администрацией Сосногорска

Четверг, 16 июня 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Сыктывкаре подписано очередное соглашение о социальном партнерстве между ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" и администрацией Сосногорска. Подписи под документами поставили генеральный директор Общества Петр Оборонков и руководитель Сосногорского района Дмитрий Кирьяков, сообщает пресс-служба ЛУКОЙЛ-Коми.
 
Напомним, сегодня же аналогичное соглашение нефтяная компания подписала с администрацей Печорского района. Ммероприятие стало логическим продолжением взаимного социально-экономического сотрудничества Общества с муниципалитетами, где оно осуществляет свою производственную деятельность.
 
В ходе подписания отмечалось, что с администрацией Сосногорска это уже девятое по счету соглашение, с администрацией Печоры – восьмое. Сумма социальных инвестиций Сосногорску составляет более 123 млн. рублей.
 
Как подчеркнул генеральный директор Общества Петр Оборонков, в первую очередь в соглашении прописаны мероприятия, связанные с такими важными для развития и жизнедеятельности муниципалитетов направлениями, как поддержка учреждений образования, культуры, спорта, медицины.
 
Глава Сосногорского района Дмитрий Кирьяков напомнил, что силами лукойловских нефтяников был отремонтирован Дом культуры в поселке Н. Одес. По его словам, на сегодня это лучший ДК в районе. Так же будет продолжен в этом поселке ремонт спортивных объектов, в частности, хоккейного корта, - пишет www.komiinform.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1415
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003