БМК-Калининград ввела принцип "одного окна"

Вторник, 19 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Балтийская металлургическая компания (Калининград) с целью обеспечения комфортности и повышения скорости обслуживания клиентов ввел принцип "одного окна". Теперь потребители могут получить все услуги компании в одном месте, начиная от консультации и заканчивая изготовлением проектной документации и осуществлением монтажа. Не нужно тратить массу времени и колесить по городу в поисках необходимых для строительства или ремонта металлоизделий.

Начальник промышленного производства "Балтийского ВСУ" В.Батуро, которое использует данные возможности, отметил: "Темпы строительства у нас по-военному короткие, поэтому мы постоянно нуждаемся в широком сортаменте. Строительство масштабное и потребность в металле большая. В БМК мы сразу нашли партнера, у которого всегда могли удовлетворить наши запросы. На формирование долговременных отношений повлияли и лояльная ценовая политика и возможность отсрочек и надежная доставка. За годы сотрудничества нашим компаниям удалось не раз убедиться в надежности друг друга". Начальник коммерческого отдела Завода ЖБИ-2 Е.Ахмедзянова: "Ни одно из железобетонных изделий не может быть произведено без арматуры, отмечу особо – качественной арматуры. БМК с момента ее появления, предоставляет нам металл с необходимой документацией и в качестве нам не приходится сомневаться. Для строителей вопрос времени имеет особое значение и если отступить даже на день, проблемы начнут нарастать как снежный ком и принесут убытки – это недопустимо. В работе с БМК мы уверены, что все сроки будут соблюдены четко".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1355
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003