В 2010 г. Инсаюр-Автотрейд-ТЛ почти в два раза увеличил закупки автолиста на Северстали

Понедельник, 18 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО "Северсталь" провело координационный совет с компанией "Инсаюр-Автотрейд-ТЛ". В рамках мероприятия были подведены итоги сотрудничества и намечены дальнейшие шаги взаимодействия между компаниями. Мероприятие на площадке ЗАО "ПОЛИСТИЛ" (г.Лысьва Пермской области), входящем в Группу Компаний "Инсаюр-Автотрейд-ТЛ", проводилось впервые. Делегацию ОАО "Северсталь" возглавили директор по производству Андрей Луценко и директор по маркетингу и продажам Дмитрий Горошков.

В ходе двухдневной работы в рамках координационного совета был подписан протокол, согласно которому объем закупки металлопроката ООО "Инсаюр" у "Северстали" вырос в 2010 г. почти в два раза.

"Мы получили одобрение относительно качества поставляемой продукции и предоставляемого сервисного обслуживания, - отметил Андрей Луценко. – Мероприятия, реализуемые нами в рамках ключевого проекта бизнес-системы Северстали - клиентоориентированность – дают неоспоримые результаты. Об этом свидетельствуют положительные отзывы потребителей и растущие объемы нашей продукции в доле закупок клиентов". В частности, представителем автопрома было отмечено улучшение качества автолиста 1-й группы поверхности, равномерная подекадная отгрузка металлопроката и сервисные услуги.

Помимо подведения итогов за прошедший год в ходе переговоров были намечены дальнейшие направления в развитии сотрудничества компаний. Стороны определили новые цели и показатели. Следующий коорсовет с Инсаюр-Автотрейд-ТЛ планируется организовать в ноябре 2011 г. в Череповце.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1205
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003