В Подмосковье подполковник Минобороны убил соседа-майора молотком, когда не смог найти свой телефон

Среда, 13 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Московской области кровавым убийством завершилась попытка армейского офицера найти дома свое средство связи. Потерпев неудачу в розыске, подполковник Министерства обороны решил, что стал жертвой соседских козней, и "отомстил" с помощью молотка.
 
Драма с участием опытных военнослужащих разыгралась в деревне Ерино Подольского района, где рядом проживали семьи подполковника Минобороны в отставке Юрия Степченко и майора ВС Вадима Мыслина, сообщает Life News.
 
По данным начатого расследования, мужчины остались дома одни после того, как их жены уехали в Санкт-Петербург на похороны. В итоге офицеры решили скоротать время за бутылкой алкоголя.
 
Через несколько часов подполковник и майор изрядно захмелели, а после ухода Вадима к себе подполковник заметил, что куда-то запропастился его сотовый телефон Nokia за 8 тысяч рублей.
 
Будучи уверенным в том, что мобильник прихватил гость, Степченко решил не затевать ссоры. Он сразу взял на кухне молоток для разделки мяса и пошел мстить.
 
Выломав двери соседского жилища, офицер несколько раз ударил хозяина молотком по голове. Майор скончался на месте до приезда скорой помощи и стражей порядка.
 
Следственным отделом по городу Подольску возбуждено уголовное дело по статье 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Подполковник, подозреваемый в убийстве, задержан.
 
О судьбе злополучного телефона марки Nokia ничего не сообщается.
 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1096
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003