В Москве нашли мертвыми замдиректора завода "Салют" и заведующего нефтегазовой лабораторией

Четверг, 7 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правоохранительные органы столицы расследуют сразу два подозрительных случая смерти. Тело заместителя директора завода "Салют" было обнаружено на территории предприятия накануне. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством, повесившись в туалете. Труп заведующего лабораторией государственного университета нефти и газа (РГУНиГ) имени Губкина нашли рядом с железнодорожными путями на севере Москвы. Следователи считают, что произошел несчастный случай - мужчину сбил поезд.
 
Как сообщает "Интерфакс", 37-летнего заместителя директора по снабжению ЗАО "Салют" коллеги обнаружили повешенным в среду вечером в туалетной комнате завода. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Главной является версия суицида, возможные причины устанавливаются.
 
Источник в правоохранительных органах столицы в четверг подтвердил РИА "Новости" факт обнаружения тела замдиректора. По данным собеседника агентства, труп нашли накануне около половины шестого вечера. По предварительным данным, мужчина покончил с собой за три часа до того, как его тело было обнаружено. По факту смерти проводится проверка.
 
Тело заведующего лабораторией государственного университета нефти и газа (РГУНиГ) имени Губкина нашли в среду у железной дороги на севере Москвы. По словам источника в правоохранительных органах столицы, труп находился напротив дома 2 на Дмитровском шоссе у железнодорожных путей Московско-Рижского направления.
 
Как установила экспертиза, 54-летний мужчина скончался от перелома основания черепа и переломов костей лица, на его теле были многочисленные ушибы. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
Одной из версий является несчастный случай. Возможно, на мужчину наехал поезд. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 451
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003