«ТНГ-Групп» проведет геофизические исследования для «дочек» «ЛУКОЙЛа», «Газпрома» и «Роснефти»

Среда, 30 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Бугульминское ООО «ТНГ-Групп» (до реорганизации ОАО "Татнефтегеофизика") выиграло очередные тендеры на оказание услуг российским нефтяным компаниям. Один – для ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» на проведение комплекса промысловых геофизических работ в строящихся на месторождениях скважинах. «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь» выбрала татарстанскую компанию в качестве подрядчика для производства промыслово-геофизических и гидродинамических исследований, прострелочно-взрывных и других работ при геофизическом сопровождении реконструкции скважин. Третий тендер на обработку и интерпретацию данных вертикального сейсмического профилирования (ВСП) выигран у ООО «Газпром НТЦ».
Кроме того, «ТНГ-Групп» проведет для компании «Верхнечонскнефтегаз» сейсморазведочные работы методом ВСП на Верхнечонском месторождении. Среди работ, выполненных в последние годы для этого заказчика, - проведение сейсморазведки методом ВСП, а также ГИС (Геоинформационная система) и прострелочно-взрывные работы при строительстве скважин.
 
В этом году "ТНГ-Групп" уже стала победителем тендера ОАО «ЛУКОЙЛ» на проведение работ в Ханты-Мансийском автономном округе. Выигран тендер компании ТНК-ВР на выполнение геофизических исследований скважин в Оренбургской области. Татарстанская компания победила также сразу в нескольких тендерах для «дочек» компании «Роснефть» на оказании услуг в Красноярском крае, Удмуртии, Самарской области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1852
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003