1 марта 2005 года в Центре Международной торговли открылось Московское финансовое шоу, которое продлится до 2 марта

Вторник, 1 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки, иначе быть беде..." Из репертуара лисы Алисы и кота Базилио..

Выставка-конференция будет проходить под названием "Банки. Инвестиции. Страхование. Консалтинг". Пропуск можно получить, распечатав приглашение с сайта конференции www.bisk.ru/mfs.

Главный вопрос конференции-инвестиции, это то, что заложено во все выступления конференции.

На выставке свои возможности представили Сбербанк России и Сити-банк. Большую выставку изданий по банковскому делу, финансам и страхованию представило издательство "Финансы и статистика". Издательская группа "БДЦ-пресс" представила новинки - методические издания "Организация продаж страховых продуктов" и "Налогообложение, учет и отчетность страховой компании", первый номер которых выйдет в марте 2005 года (периодичность - раз в квартал).

Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации представила новое справочное издание на CD — "Инвестиционный потенциал регионов России".

Видимо, для того чтобы у инвесторов не отказывал здравый смысл при совершении операций, в составе серьезных изданий можно было найти книгу под названием "Инвестизмы. Основы науки фабриковать и разваливать проекты" Сергея Нехаева, который так сформулировал девиз соискателя инвестиций: "Позволить инвестору остаться при своих деньгах - аморально", еще девиз: "Бороться с рисками, искать решения, найти инвестора и не остаться с носом".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1014
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003